Творческий блог Ксении Лешонковой

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 23 декабря 2015 г.

Бесконечная открытка.

     Пребываю в возбуждении) Вероника выложила следующую свою работу и я опять в сумасшедшем восторге....вроде как это нечасто со мной случается, а здесь второй  раз, при чем подряд... Если вдруг кто читает, обязательно зайдите впитать настоящего. Сон как рукой сняло) запостю пожалуй свои бренные труды, после ссылки на такую красоту о своих как-то и упоминать неловко))
     Via Artis начал очередную серию вебинаров, вчера творила Юлия Акинина бесконечную открытку. Идея интересная и я поддержала, вот что получилось. Лицо



первый разворот
второй разворот
красные подложки этого разворота просматриваются на первом, поэтому слова ориентировала вертикально, иначе странно выглядывали бы концовки слов. Не обошлось без без мною любимых глянцевых журналов, ну согласитесь красные "свитерные" круги очень кстати. И третий разворот
далее повторяется...
     В отличии от многих скрапбукеров я люблю "вешать в граммах" и сделала себе схему раскроя такой открытки в формат A4 (по сплошным линиям режем, по пунктирным бигуем)
удобна схема тем, что
  1. практически без обрезков
  2. бигуются сразу все заготовки (пунктирные линии)
  3. подложки из скрапбумаги получаются удобных размеров  35х35, 70х70, 35х70, все размеры в миллиметрах.
    И приму участие в задании блога Scrapvell,  Штампы - нетрадиционно красные снежинки) ими  оформлены в основном боковые фоны.





и в задании "Новогоднии открытки" журнала Скрап-инфо  , предполагается, что это будет открытка-неожиданный сюрприз, неожиданная конструкция имеется в виду.






2 комментария:

  1. Интересная конструкция, захотелось тоже попробовать сделать такую :-)
    Спасибо от Scrapvell за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. попробовать обязательно надо! захватывает не только листать в последствии, но и сам процесс тоже)

    ОтветитьУдалить